Баннер
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » Заработать в интернете » Заработать в интернете » Оплачиваемый серфинг
Оплачиваемый серфинг
adrianasdDate: Saturday, 05.01.2013, 21:22 | Message # 1
Рядовой
Group: Administrators
Messages: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Спонсоры, специализирующиеся на серфинге, платят за посещение страниц сайтов рекламодателей. Различают два основных типа серфинга - ручной и автоматический (автосерфинг). Многие спонсоры предлагают зарабатывать с помощью обоих типов.

При ручном серфинге страница предъявляется для просмотра в течение определенного времени (в среднем, около 30 с). По истечении этого времени необходимо подтвердить просмотр сайта путем клика по определенному месту. Это может быть, например, картинка, или кнопка "далее", или что-то еще. После клика загружается следующая страница.

В автоматическом серфинге вообще нет необходимости кликать (подтверждать просмотр страницы). Достаточно запустить автосерфинг и система сама будет предъявлять для просмотра сайты через установленные промежутки времени (15-60 с). Естественно, сидеть и смотреть на экран монитора при этом, совсем не обязательно.

Одни спонсоры оплачивают показы страниц деньгами, другие кредитами (поинтами), третьи и тем и другим. Так, например IPweb за одни страницы платит деньги, а за другие - кредиты. В Uniq-IP за каждую просмотренную страницу начисляются кредиты, которые можно использовать для раскрутки собственного сайта, а можно конвертировать в деньги и вывести на кошелек Webmoney. IPgold, VIPip за все (серфинг, выполнение заданий, чтение рекламных писем) начисляют только деньги.

Некоторые спонсоры предлагают для серфинга свой браузер (например, VIPip), который можно скачать с их сайтов. Использование оригинальных браузеров дает больше сайтов для просмотра, да и серфинг более устойчив и безопасен. Обратите внимание на наиболее прибыльные проекты: IPweb, IPgold, Uniq-IP, VIPip.
 
Forum » Заработать в интернете » Заработать в интернете » Оплачиваемый серфинг
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

«1 Music MDA» - У нас только новая музыка 2012 года!
Все файлы на сайте принадлежат исключительно их владельцам.
Free web hostinguCoz | Дизайн от 1 Music MDA | Вёрстка от 1 Music MDA | Карта сайта
Внимание!
Копирование дизайна сайта или его
составных частей строго запрещено!
Дизайн принадлежит админу
© 1 Music MDA 2011-2012


Клубная музыка 2012 скачать без регистрации, скачать музыку без регистрации , транс музыка , скачать бесплатно, транс скачать без регистрации, слушать музыку онлайн без регистрации, музыкальные новинки 2012, скачать без регистрации музыку 2012 года, новая музыка 2012, Dub step 2012 слушать онлайн, музыка из рекламы 2012 скачать, саундтреки слушать бесплатно